МКОУ ШР "СОШ №1"
город Шелехов, Иркутская область

В МКОУ ШР "СОШ №1" осуществляются следующие меры социальной поддержки:

• бесплатное горячее питание для учащихся начальной школы;
    • бесплатное питание отдельным категориям граждан, имеющим право на социальную поддержку (смотреть памятку);
    • подвоз обучающихся школьным автобусом.
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В настоящее время в МКОУ ШР "СОШ №1" стипендии учащимся не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната Предоставление общежития, интерната в МКОУ ШР "СОШ №1" не предусмотрено.

Сведения о трудоустройстве выпускников

Трудоустройство выпускников в МКОУ ШР "СОШ №1" не предусмотрено.

Меры социальной поддержки семей, имеющих детей,  в Иркутской области.
    Меры социальной поддержки семей, имеющих детей, в Иркутской области
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Семьи, в которых есть дети, проживающие в Иркутской области, могут рассчитывать на социальную поддержку.
    Меры социальной поддержки гражданам, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ, и членам их семей.
    Соцподдержка
    В соответствии с распоряжением Губернатора Иркутской области от 8 ноября 2022 года № 338-р «Об организации работы по сопровождению членов семей отдельных категорий граждан» на территории Иркутской области гражданам, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, и членам их семей предоставляются меры социальной поддержки.